Künstler um 1900
Der Kuhhirte, signiert J. Geria, Öl auf Leinwand,20 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Citrindamenring
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Saphir Diamant Damenring
- ** - Österr. - Partie Schuschnigg - Wahlvignetten zu 5 g rot meist in Einheiten,